Подберите подходящие по смыслу предлоги. укажите лицо и число местоимений. к ним, от меня, к тебе, о нас , о нём, к вам, к нему, от него, с нами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ним (3 лицо,множ.число,Д.п.),от меня (1 лицо,ед.число,Р.п.), к тебе (2 лицо,ед.число,Д.п.),о нас (2 лицо,множ.число,П.п.), о нём (3 лицо,ед.число,П.п.), к вам (2 лицо,множ.число,Д.п.), к нему (3 лицо,ед.число,Д.п.), от него (3 лицо,ед.число,Р.п.), с нами (1 лицо,множ.число,Т.п.).