Подберите пожалуйста близкие по значению слова к слову - добро. На БУКВУ !!!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе (полезное) дело, благо, благодеяние, благотворение, пожертвование, услуга, одолжение. Имущество, достаток, собственность, достояние, состояние, пожитки, скарб. См. благодеяние, имущество, угроза
Гость
Благо, благодеяние,пожертвование, услуга,пожертвования. Надеюсь то или не то?