Подберите пожалуйста эпиграф под сочинение-рассуждение о "Какой подарок лучше, купленный или сделанный своими руками"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать лучше- потомучто тому кому ты даришь будет приятно за то что он старался сори если неправильно
Гость
Душу вложишь - все сможешь. или "Творящий бедности не знает. Далекий от мирских щедрот, Добычею богатств не занят, — Он из души их достает." Л. Болеславский или "Только в творчестве есть радость — все остальное прах и суета." А. Кони