Подберите прилагательные-антонимы. Далёкий,высокий,жёсткий,густой,широкий,частый,горький,твёрдый,смелый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
близкий низкий мягкий редкий узкий редкий сладкий\ мягкий трусливый
Гость
далекий-близкий высокий-низкий жесткий-мягкий густой-редкий широкий-узкий частый-редкий горький-сладкий твердый-мягкий смелый-трусливый