Подберите проверочное слово к словам:Повестка,скоростной,счастливый,честный,участник,несчастный,участвовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повестка- вЕсть скоростной- скоросТь непроизносимый согласный счастливый - счасТье словарное слово честный - чесТь участник- учасТие несчастье - счасТье словарное слово участвовать - учасТник словарнре слово