Подберите репродукцию картины-пейзажа. Напишите небольшой рассказ о том, что вы представляете, когда смотрите на выбранную картину. В рассказе постарайтесь использовать известные вам средства художественной выразительности (оли...

Подберите репродукцию картины-пейзажа. Напишите небольшой рассказ о том, что вы представляете, когда смотрите на выбранную картину. В рассказе постарайтесь использовать известные вам средства художественной выразительности (олицетворение,эпитеты и т.д.). Примерно 6-10 предложений. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишкин Иван "Утро в сосновом лесу" Глядя на эту картину я вижу оттенки теплых, согревающих душу краски. Солнечные лучи пробиваются из под ветвей даревьев, чтобы согреть медвежат после утреннего пробуждения(или ночного отдыха/сна). У них хорошее настроение и они нежатся на обвалистом дереве. Медвежата внимательно осматривают дерево в поисках чего нибудь интересного. Да и сама картина очень интересная и тёплая. Мне она очень нравиться.