Подберите рифмы к концам строк. Гонимы вешними _______________________________, Сокрестных го?

Подберите рифмы к концам строк. Гонимы вешними _______________________________, Сокрестных го?? уже_____________________________. Сбежали мутными _______________________________ На потопленные ________________________________. Улыбкой ясною________________________________ Сквозь сон встречает утро______________________. Слова для справок: ветвями,лучами,снега,беда,морями,ручьями,луга,леса,погода,природа,народа,года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучамиснегаручьямилугаприрода года