Подберите с помощью родителей в художественной литературе два примера поведения человека при встрече с дикими животными (можно использовать произведения В.Бианки Майн Рида,Дж.Лондона и др.оцените действия литературного героя с ...

Подберите с помощью родителей в художественной литературе два примера поведения человека при встрече с дикими животными (можно использовать произведения В.Бианки Майн Рида,Дж.Лондона и др.оцените действия литературного героя с точки зрения его безопасного поведения в этих условиях сделайте вывод для себя.офорсите свои выводы в табличной форме в дневнике безопасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майн Рид. "Охотники за растениями." Описывается встреча с диким пещерным медведем. Джек Лондон "Белый клык." Встреча с волчицей.