. Подберите синонимы к предложенным словам. Количество букв в словах - синонимах должно совпадать с предложенными словами. Ответы укажите через запятую, без пробелов. 1) Лес 2) Огонь 3) Сила4) Деревня

. Подберите синонимы к предложенным словам. Количество букв в словах - синонимах должно совпадать с предложенными словами. Ответы укажите через запятую, без пробелов. 1) Лес 2) Огонь 3) Сила 4) Деревня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дол,пламя,мощь,селение