Подберите синонимы к следующим сочетаниям: проникать на стадион, рвануться к воротам, обменяться двумя-тремя словами, пропасть на много дней, топтаться под музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проникать на стадион - попасть на стадион, рвануться к воротам - побежать к воротам, обменяться двумя-тремя словами - перекинуться парой слов, пропасть на много дней - исчезнуть на много дней, топтаться под музыку - неуклюже танцевать под музыку.
Гость
Проникать на стадион - пробраться на стадион; рвануться к воротам- броситься к воротам; обменяться двумя-тремя словами - перекинуться парой слов; пропасть на много дней - исчезнуть надолго; топтаться под музыку - неумело танцевать под музыку.