Подберите синонимы к словам. Изумрудный, бледный, молодой, неопытный, незрелый.

Подберите синонимы к словам.  Изумрудный, бледный, молодой, неопытный, незрелый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Зелёный, белейший, младший, чайник, начинающий
Гость
изумрудный-крапивный  бледный-не выразительный.тусклый,бесцветный (также говорят о чертах характера) молодой-юный,недавний,свежий,начинающий неопытный-безусый,малоопытный незрелый-детский,несозревший ,неустоявшийся  (если по трудиться ,можно заметить что у всех выше написанных слов ,можно найти общие синонимы...)