Подберите синонимы к словам: Красивый-?,вежливый-?,шалун-?,маленький-? (Синонимы-близкие по значению слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый   -  прекрасный , симпатичный,  вежливый - воспитанный, ласковый шалун - баловник, озорник маленький - крошечный, миниатюрный
Гость
Красивый → очаровательный, симпатичный, милый, обаятельный, приятный; вежливый → услужливый, корректный, уважительный, воспитанный, любезный, деликатный; шалун → проказник, егоза, пострел, сорванец, озорник, баловень; маленький → крошечный, миниатюрный, микроскопический, незначительный, небольшой.