Подберите синонимы к словам " притайка , не зариться , так просто не попущусь , плаш?

Подберите синонимы к словам " притайка , не зариться , так просто не попущусь , плаш??я , французкий скоро к зубам приберу , несчитово "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притайка - оттепель не зариться - не посягать так просто не попущусь - не буду потакать  плашмя - полностью, всей поверхностью французский скоро к зубам приберу - выучу на зубок, овладею в совершенстве несчитово - не считается