Подберите синонимЫ к словам разносится могучих только не берите из интернета пожалуйста . и где то 3-4 синонима пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Раздается(раздают что-то); Раздается(слышится что-то) Взрывается; 2) Сильных; Мощных; Умелых;
Гость
разносится - взрывается, раздается, доносится могучих - великих, всевластных, мощных