Подберите синонимы к словам. Сообщение, коммуникация, разговор, новый,доступный, принять.
Ответ(ы) на вопрос:
Сообщение--весть,известие. Коммуникация-- общение,контакт. Разговор--диалог,беседа. Новый--новичок,недавний,последний. Доступный--открытый, Принять--приобрести,получить,взять.
Сообщение - известие, новость, весточка, весть коммуникация - связь, общение, сообщение разговор - говор, беседа, болтовня, толки, диалог, чат, молва новый - свежий, другой, последний, неношенный, неизвестный, не бывший в употреблении доступный - легкий,открытый, дешевый, понятный, несложный принять - взять, получить. согласиться