Подберите синонимы к слову учитель. Кто больше? Составьте с ними предложения по следующим схемам. [сущ. в им.п. - сущ. в им.п] [- = (--): (--) и (--), (--) и (--)] [(-), (-) и (-) - это ==]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель - педагог, воспитатель, руководитель, репетитор, профессор,  педагог наш великий учитель               воспитатель делает нас лучше               педагоги и воспитатели, руководители и профессоры               воспитатель, репетитор и профессор