Подберите синонимы к выделенным словам : в дурном обществе , над сонными ... прудами , шмыгнуть в какое - нибудь из отверстий замка , непременно , от сконфуженного товарища , горькая правда , солгать . Очень нужно ! Заранее спа...

Подберите синонимы к выделенным словам : в дурном обществе , над сонными ... прудами , шмыгнуть в какое - нибудь из отверстий замка , непременно , от сконфуженного товарища , горькая правда , солгать . Очень нужно ! Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вненормальном помещении