Подберите синонимы. Робкий гладкий осторожный вежливый передовой забавный угрюмый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осторожный-бережный, вежливый-добрый, забавный-смешной, робкий-боязливый, гладкий- ровный, угрюмый-мрачный, передовой-главный
Гость
1)робкий-нерешительный, несмелый 2)гладкий-ровный 3)осторожный-осмотрительный 4) вежливый-интелегентный 5)передовой-авангардный 6)забавный-смешной 7)угрюмый-грусный