Подберите слова к данным приставкам. Запишите слова выделите в них приставки: про под от у в за по об с вы пере.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОбежка, ПОДстава, ОТтепель, Укол, Въезд, ЗАезд, ПОбег, ОБучение, Съезд, ПЕРЕход, ВЫъезд. Удачи))))
Гость
Проколоть; Подоконник; Отпрыгнуть; Убежать; Въехать; Записать; Покрутить; Облететь; Сгореть; Выключить; Перелезть.