Подберите слова- синонимы к устойчивым сочетаниям. Проявили заботу, хранили молчание, выразили согласие, предъявили обвинение1.Составьте предложения, используя данные словосочетания или подобранные вами слова- синонимы.2. Для к...

Подберите слова- синонимы к устойчивым сочетаниям. Проявили заботу, хранили молчание, выразили согласие, предъявили обвинение 1.Составьте предложения, используя данные словосочетания или подобранные вами слова- синонимы. 2. Для каких  стилей речи характерны сказуемые , выраженные приведенными устойчивыми сочетаниями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заботились , молчали , обвиняли
Гость
чьсбчт оыр орыг рфго\иа фг нпраи