Подберите слово, имеющие следующие характеристики.1) Постоянныесовершенный видпереходныйневозвратный2 спряжение2) Непостоянныеизъявительное наклонениепрошедшее времяединственное число мужской род3) Синтаксическая роль сказуемое

Подберите слово, имеющие следующие характеристики. 1) Постоянные совершенный вид переходный невозвратный 2 спряжение 2) Непостоянные изъявительное наклонение прошедшее время единственное число  мужской род 3) Синтаксическая роль  сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышал, смотрел, видел