Заполни таблицу такими значениями длин сторон каждого прямоугольника, чтобы площадь прямоугольников была постоянной при переходе от одного из данных прямоугольников к другому. Номер прямоугольника 1         2      3            ...

Заполни таблицу такими значениями длин сторон каждого прямоугольника, чтобы площадь прямоугольников была постоянной при переходе от одного из данных прямоугольников к другому. Номер прямоугольника 1         2      3                a(см)                            6                   b(см)                         2                                                                                                   Площадь,кв.см               12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А  6    2     4     3      5      2.4    8      1.5      12    1  В  2    6     3     4     2.4     5    1.5      8        1      12