Помогите составить по 5 предложений  с причастным оборотом,что бы стоял в начале а потом в конце:в начале:1)...2)...3)...4)...5)...в конце:1)..2)...3)..4)...50...

Помогите составить по 5 предложений  с причастным оборотом,что бы стоял в начале а потом в конце: в начале: 1)... 2)... 3)... 4)... 5)... в конце: 1).. 2)... 3).. 4)... 50...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот в начале предложения: 1.Ярко пылающие искры были похожи на звезды 2.Получившая домашнее задание школьница не имело понятия о том,как его выполнять. 3. Полученные на уроках русского языка двойки она воспринимала как придирки вредной учительницы. 4.Выданный в библиотеке учебник русского языка девочка если и открывала,то только на уроках по требованию учительницы.  5.Так и не прочитанный ею параграф о причастном обороте сиротливо дожидался:вдруг прочтет.  Причастный оборот в конце предложения: 1.Летевшие в небе показались мне такими красивыми. 2.Сделанный мною стул был покрашен в синий цвет. 3.Ответивший на мой вопрос ученик получил пять в конце урока. 4.Разукрашенная ребятами елка была красива в новогодний вечер. 5.Убежавшего от полиции преступника поймала баба Фрося. :D