Подберите в периодической печати примеры, иллюстрирующие налоговые правонарушения в России. Проанализируйте их и сформулируйте наиболее общие причины налоговых правонарушений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек искренне считает, что он ничего не нарушал. Человек не понимает, на что пойдут его деньги. Человек  хочет быть богатым. Человек жаден.