Подберити к ним однокоренные слова или измени форму слова:пляске,горошины,вопрос,спрашивали,отвечал,затрещяли,запрыгало,можно услышать,разговаривают,птицы,птички,мучились,выговорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пляски, горошину, вопросил, переспросил, ответили, затрещу, перепрыгнуло, можно слышать, говор, птичий, птичку, мучения, выговорила И пожалуйста, ставь пробел после запятых. Также, пишется "ПодберитЕ" и "МучАлись")