РЕБЯТАА СРОЧНОО!! ПРЯМ СРОЧНЕЕ НЕКУДА. УМОЛЯЮ ПРЯМ, ПОМОГИТЕ ХОТЬ С ЧЕМ НИБУДЬ заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Односоставными предложениями называют те предложения в которых только один главный член предложения.
2)На подлежащные и именные (на сколько я помню)
Задание 2:
1)Завечерело( пгс, гл, ед. ч ., наст. ).
2)разожгли( пгс, гл, ед. ч., прош. вр.), начили варить(сгс, прош. вр. ед. ч., гл)
Прости на всё время отвечать нету на что смогла на то и ответила.