Подбири слова с непроизносимыми согласными с....е ч.....о п......к л......а составь предложение с одним из лов напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СоЛнце, празДник, чуВство, лесТница. Сегодня соЛнце взошло очень рано. ПразДник получился очень весёлым. Нужно знать чуВство меры во всём. ЛесТница была очень крутая.
Гость
Сердце.    Чувство Праздник Лестница. Металлическая лестница вела в подвал дома.