Подчеркнет имена существительные которые в родительном и винительном поджах имеют одинаковые окончания.квартира,агроном,пшеница, инженер,вокзал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агроном Р.П. Агронома(кого?чего?) В.П. Агронома(кого?что?) Инженер Р.П. Инженера(кого?чего?) В.П. Инженера(кого?что?)
Гость
Квартира -квартиры-квартиру Агроном-агронома-агронома Пшеница-пшеницы-пшеницу Инженер-инженера-инженера Вокзал-вокзала-вокзал Значит, агроном и инженер