Подчеркни безударные гласные в каждом слове планета телевизор учительница сосед городской родитель светофор квартира маленькии лесной шахматы библиотека лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телевИзор , учИтельница, сосЕд , городскОй , родИтель, светофор, квартИра, маленькИи , леснОй, шАхматы, библиотЕка , лицО
Гость
плАнетА,тЕлЕвизОр,УчитЕльнИцА сОсед,гОрОдской,рОдитЕль,свЕтОфор,квАртирА,малЕнькИй,лЕсной,шахмАты,бИблИОтекА,лИцо безударные гласные-это большие буквы