Подчеркни буквы безударных гласных звуков, которые нельзя проверить: лопата, деревня, ветер, машина, завод, дежурный, понедельник, четверг, пятница, спасибо, стакан, посуда, ужин, одежда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лопата, деревня, ветер, машина, завод, дежурный, понедельник, четверг, пятница, спасибо, стакан, посуда, ужин, одежда.