Podcherkni bukvy,obaznachajushu glasnih v bezudarnom sloge. tovarish,petux,vorona,korova,dejurnih,gorod,moroz,kapusta,beryoza,Moskva,lestnica,raketa,obed,osina,penal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товарищ(о,и), петух(е), ворона(о,а),корова(о,а), дежурный(е,ы),город(о), мороз(0), капуста(а,а), береза(е,а), Москва(о),лестница(и,а), ракета(а,а),обед(0),0сина(0,а),пенал(е)