Выпиши слова, обозначающие прпризнаки предметов. ботинок.синяя.гусеница.плоское.виноград.похожее.розовый.приятное.говорил.бузина.пышный.летнее.дальний.греем.брёвна.лимонная.платье.конверт.утиный.золотая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоское, похожее, розовый, приятное, пышный, летнее, дальний, лимонная, утиный, золотая.
Гость
Синяя,Плоское,похожее,розовый,приятное,пышный,летнее,дальний,лимонная,утиный,золотая Вроде так)))