Подчеркни главные челены предложения. напиши чем они выражены .покажи стрелками, к каким словам относятся второстепенные челены предложения. на двери школы висело яркое объявление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объявление - подлежащее; висело - сказуемое - главные члены объявление (какое?) яркое - определение  висело (где? на чём?) на двери - обстоятельство  на двери (чего?) школы - дополнение