Подчеркни главные члены предложения. Поставь к ним вопросы . Весна пришла в наши края. Она окрасила деревья, всю землю по в зеленый цвет. Цветным ковром раскинулись по земле весенние цветы и травы. Тут и там аллеют и желтеют тю...

Подчеркни главные члены предложения. Поставь к ним вопросы . Весна пришла в наши края. Она окрасила деревья, всю землю по в зеленый цвет. Цветным ковром раскинулись по земле весенние цветы и травы. Тут и там аллеют и желтеют тюльпаны в садах.В воздухе витает аромат цветущих сирени. Под легким порывом знойного ветра море улыбалась синему небу.Волны сбрасывали белую пену на песчаный берег с золотым песком. Пена с тихим звуком таяла на горячем песке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна (что сделала? ) пришла. Она (что сделала? ) окрасила. Цветы и травы (что сделалали?) окрасились. Тюльпаны (сто делают?) аллеют. Аромат(что делает?) витает