Подчеркни имена детей,затем запиши их по образцу Солнце на парте Солнце на карте Солнце на Кате На Катином платье На тоне На Тане На банке с цветами На Вале На Гале На классном журнале Солнце на Толике На подоконнике И у пор...

Подчеркни имена детей,затем запиши их по образцу Солнце на парте Солнце на карте Солнце на Кате На Катином платье На тоне На Тане На банке с цветами На Вале На Гале На классном журнале Солнце на Толике На подоконнике И у порога Солнца Много! Образец (Кто?) Катя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя.....................................