Подчеркни имена существительные 1-го склонения (выпише слова) Никто лучше клеста не умеет шишку шелушить. Оторвёт птица шишку клювом при жмёт её лапкой и давай кривым носом чешуйку за чешуйкой отгибать,семена вышелушивать. Пос...

Подчеркни имена существительные 1-го склонения (выпише слова) Никто лучше клеста не умеет шишку шелушить. Оторвёт птица шишку клювом при жмёт её лапкой и давай кривым носом чешуйку за чешуйкой отгибать,семена вышелушивать. После этого под ёлкой целая груда шишек остается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишку,птица,лапкой,чешуйку,ёлкой,груда,