Подчеркни имена существительных одной чертой, имена прилагательных волнистой ли?

Подчеркни имена существительных одной чертой, имена прилагательных волнистой ли??ией, глаголы двумя чертами. Сказочка, лодочник, скажу, деревенский, морская, хищник, работник, смотрел, окружить, опята, жизнь, лебединый, хлебное, хвалить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные - сказочник, лодочник, хищник, работник,опята, жизнь прилагательные -  деревенский, морская, лебединый, хлебное глаголы -  смотрел, окружить,скажу, хвалить