Подчеркни карандашами разного цвета (по своему выбору) объекты неживой и живой природы.Солнце,ель,лягушка,воздух,карась,ландыш,гранит,кактус,созвездие,облако,подосиновик,комар,льдина,сосулька,роза,вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный карандаш(живая природа) - Ель,лягушка,карась,ландыш,кактус,подосиновик,комар,роза,ель Синий карандаш(неживая природа) - Солнце,воздух,гранит,созвездие,льдина,сосулька,вода