Подчеркни местоимения как члены предложения и укажи их разряды.Какая даль! Какой простор!В степи, как в небе, тонет взор,И мысль летит за ним вослед,И ей нигде преграды нет.Кругом зелёный океан.На нём — волной застыл курган,И в...

Подчеркни местоимения как члены предложения и укажи их разряды. Какая даль! Какой простор! В степи, как в небе, тонет взор, И мысль летит за ним вослед, И ей нигде преграды нет.Кругом зелёный океан. На нём — волной застыл курган, И всюду, пеной бурных вод, Ковыль серебряный цветёт.Порою, с ветром наравне, Башкир промчится на коне… Стада овец, обоза цепь, Аул… А там — всё та же степь.Всё та же ширь, всё та же даль, Всё тех же рек живая сталь…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ним, ей, на нём, а там. Все!