Подчеркни мягкие и твердые согласные юла юнга юрта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.юла-(йула) ю-(й) - согласный, звонкий, мягкий, непарный у - (у) - гласный, безударный л- (л) - согласный, звонкий, твердый, непарный а-(а) - гласный, ударный ______________ 3 буквы, 4 звука 2.Юнга-(йунга) ю - (й)- согласный, звонкий непарный, мягкий непарный, сонорный (у) - гласный, ударный н – н - согласный, звонкий непарный, твердый парный, сонорный г – н - согласный, звонкий парный, твердый парный а – а – гласный, безударный 4 буквы, 5 звуков 3.юрта- йурта ю - (й) согласный, звонкий непарный, сонорный, мягкий непарный у-]гласный, ударныйр р-согласный, звонкий непарный, сонорныйт т]согласный, глухой парныйа агласный, безударный
Гость
юла л- твёрдая . Юнга - н -твёрдая ,г- твёрдая . юрта - р - твёрдая и т - твёрдая .