Подчеркни однородные члены К началу сентября погода вдруг резко переменилась . Сразу наступили наступил ясные солнечные , теплые дни. Успокоившиеся деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья . Клумбы опустели и имели бес...

Подчеркни однородные члены К началу сентября погода вдруг резко переменилась . Сразу наступили наступил ясные солнечные , теплые дни. Успокоившиеся деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья . Клумбы опустели и имели беспорядочный вид. Доцветали разноцветные гвоздики, левкои и розы . Зато пышно цвели своей холодной красотой Георгины, пионы и астры. Они распространяли в осеннем воздухе нежный, тонкий аромат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечные, тёплые бесшумно и покорно опустели и имели гвоздики, левкои и розы георгины, пионы и астры нежный, тонкий