ПОДЧЕРКНИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, УКАЖИ, КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ. Этот материал можно использовать для создания красивых букетов, а также для изготовления необыкновенных "растительных" картин.
ПОДЧЕРКНИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, УКАЖИ, КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ВЫРАЖЕНЫ.
Этот материал можно использовать для создания красивых букетов, а также для изготовления необыкновенных "растительных" картин.
Ответ(ы) на вопрос:
Однородные члены и их части речи: Растительных(прилагательное), необыкновенных(прилагательное)
Красивых, необыкновенных, растительных, это все прилагательные подчеркиваются волнистой динией