Подчеркни определения ! Александор Христофорович Востоков известный русский филолог , академик Петербургской академии наук,поэт !  Он занимался изучением памятников древнерусской и словянской письменности. Одна из заслуг Восток...

Подчеркни определения ! Александор Христофорович Востоков известный русский филолог , академик Петербургской академии наук,поэт !  Он занимался изучением памятников древнерусской и словянской письменности. Одна из заслуг Востокова - создание учебных книг по русскому языку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известный русский древнерусской словянской учебных русскому