Подчеркни орфограмму парные согласные. Скользкая дорожка, на большой дуб, лёгкий снежок, залез под крышу, на ветке дерева, прозрачная вода, крепкие орешки, шапка на голове, вылез из норки, на гладком льду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СкольЗкая дороЖка, на большой дуБ, лёГкий снежок, залеЗ под крышу, на веТке дерева, проЗрачная вода, креПкие ореШки, шаПка на голове, вылеЗ из норки, на глаДком льду.