Подчеркни основу возможного предложения.Покажи словосочетания(слово командир и зависимое,слово и ?). Вставь буквы письменно доказывая их выбор Стоял_,высоко, темн_ _, небо,чист_ _ Выбери наиболее удачный порядок слов для зарисо...
Подчеркни основу возможного предложения.Покажи словосочетания(слово командир и зависимое,слово и ?). Вставь буквы письменно доказывая их выбор
Стоял_,высоко, темн_ _, небо,чист_ _
Выбери наиболее удачный порядок слов для зарисовки и припиши предложение к тексту
________________________________
Кругом не слышалось шума. Лишь огоньки тихонько потрескивали ,да слабо шумел прибрежный тростник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял, тёмное ,чистое