Подчеркни основы предложений. Поставь, где нужно, тире. Подлежащее и сказуемое - главные члены предложения. Дромадеры - верблюды с одним горбом. Пигмеи - люди очень маленького роста. Снежинки это кристаллы льда. Снежинка очень ...

Подчеркни основы предложений. Поставь, где нужно, тире. Подлежащее и сказуемое - главные члены предложения. Дромадеры - верблюды с одним горбом. Пигмеи - люди очень маленького роста. Снежинки это кристаллы льда. Снежинка очень нежное, капризное создание. Вулкан это гора с неостывшей горной породой внутри. Дзюдо это вид спортивной борьбы. Самые известные и любимые вечнозеленые деревья - ель и сосна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большими буквами - подлежащее. жирным шрифтом сказуемое. СНЕЖИНКИ - это кристаллы льда. СНЕЖИНКА очень нежное, капризное создание. ВУЛКАН - это гора с неостывшей горной породой внутри. ДЗЮДО - это вид спортивной борьбы. Самые известные и любимые вечнозеленые деревья - ЕЛЬ И СОСНА.