Подчеркни парные согласные.Продолжи ряд еще двумя своими словами. Пряжка, сыроежка, кормежка, дорожка, ______________, ________________, Ромашка, гармошка, кормушка, подушка. ______________, _________________,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бомбёжка, дорожка, картошка, гармошка
Гость
ПряЖка,сыроеЖка,кормеЖка,дороЖка,упряЖка,фляЖка.РомаШка,гармоШка,кормуШка,подуШка,лепеШка,игруШка.