Подчеркни прилагательные создают обрпзную картину Никель шелковые травы 2.Из-за Леса Леса темного подымалась красна зарюшка. 3.Пусть струится нан твоей избушкой тот вечерний несказаный свет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм, можешь поточнее писать?
Гость
Все имеющиеся прилагательные создают образную картину. Это их основное назначение. Если требуется самое образное, то это "шелковые" в сочетании "шёлковые травы", так как только оно не является точным описанием, а даёт сравнение: "травы мягкие, как шёлк".