Подчеркни синонимы и объясни,как ты понимаешь различия в их значениях. 1. Какое сч

Подчеркни синонимы и объясни,как ты понимаешь различия в их значениях. 1. Какое счастье-иметь друга! Приятелей у гаврика было много, а настоящий друг -всего один Петя. (Я тут не знаю) 2.Мы с папой пошли к выходу.Щенок поплёлся за нами, понуро опустив голову. ( ) 3.Щенок оказался очень шустрым,юрким, ( ) после каждого отрывка допиши ещё 1-2 с близким значением. в начальной форме.к глаголу второго предложения во тором отрывке подбери и антоним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - друг, приятель 2 - пошли, поплелся 3-шустрым, Юрий