Подчеркни синонимы и обьяни,как ты понимаешь различия в их значениях.1. Какое счастье-иметь друга! Приятелейу гаврика было много, а ностоящий друг -всего один Петя. (Я тут не знаю)2.Мы спапой пошли к выходу.Щенок поплёлся за на...

Подчеркни синонимы и обьяни,как ты понимаешь различия в их значениях. 1. Какое счастье-иметь друга! Приятелейу гаврика было много, а ностоящий друг -всего один Петя. (Я тут не знаю) 2.Мы спапой пошли к выходу.Щенок поплёлся за нами, понуро опустив голову. (                                                                                                                                                                                              ) 3.Щенок окозался очень шустрым,юрким, (                                                    )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,друг,поиятель 2пошли,поплелся 3.шустрый,юркий